Какие ванны лучше. На чем остановить выбор?

23.07.2014

Ванны из фарфора самое лучшее предложение на современном рынке, так как сделаны они из экологически чистого сырья, которое, к тому же, достаточно прочное и легкое в уходе. Также есть возможность подобрать ванну подходящего оттенка, цвета и оформления – от классических ванн до ванн самой причудливой формы. Также можно самостоятельно заказать установку дополнительных аксессуаров: декоративных лестниц, резных подлокотников и прочего. Также самый популярный продукт на сегодня – ванны, оснащенные функцией гидромассажа. Такая процедура дает лечебный эффект и прекрасно тонизирует организм, а простая система управления режимами проста в пользовании и доступна даже ребенку. Пожалуй, единственный минус ванн из такого материала, как фарфор – относительная хрупкость.

Ванна из акрила. Самый покупаемый продукт. Объясняется тем, что такие ванны мало весят, не шумные при наборе воды и очень качественно держат тепло. Прекрасно моется, но в уходе за поверхностью кроется много секретов. Акрил не слишком прочный материал, поэтому подвержен возникновению царапин, обладает невысокой прочностью. Но в обслуживании такие ванны просты и недороги – при возникновении трещины или пробоины опытные специалисты в короткие сроки вернут первозданный вид, чего не скажешь и керамических ваннах и ваннах из металла.

И самый проверенный классический вариант – чугунные ванны. Их предпочитают эстеты, которые знают толк в изяществе эстетике. Торговый рынок может предложить огромное количество современных дизайнерских ванн, которые декорированы изящными литыми элементами, различными полочками и прочими оформительскими изысками. Кроме того, вода в таких ваннах дольше держит исходную температуру, а эмалевое покрытие легко моется. Даже в случае скола или другого дефекта, покрытие можно восстановить, но возникнут трудности с транспортировкой ванны, ведь вес ее может доходить до тонны.

Жить в тихом и уютном поселке – это мечта многих людей. Вы можете найти поселки Пушкинского района на сайте oneginpark.ru.